东海生活网

热图推荐

[城市建设] 互动东海

2017-4-6 17:55:19 9402 0

[复制链接]
wx_GIX1wxMI 发表于 2017-4-6 17:55:19 来自手机 |阅读模式 来自: 江苏南京

wx_GIX1wxMI 本帖作者

2017-4-6 17:55:19


江苏省工程建设项目中标候选人公示



      

      编号:3207221609290101-BD-001

      

      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县房山镇兴谷村民委员会的东海县兴谷村新农村服务中心建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

      

      1、中标候选人情况


          第一名        第二名        第三名
中标候选人名称        连云港市正方建设监理有限公司        江苏东海星泰建设工程有限公司        江苏铭博建设工程有限公司
投标报价(元)        2107614.58        2133306.25        2085196.24
项目负责人        王小乘        李新祥        徐新卫
暂估价(万元)        工程        0.00
材料        0.00
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)                       
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)                       
      1.1、中标候选人项目管理人员情况


单位名称        人员类别        姓名        职务        身份证号码        职业资格证书        证书编号
连云港市正方建设监理有限公司        项目负责人        王小乘        建造师        320723198204060034        建筑工程二级;        00485996;
江苏东海星泰建设工程有限公司        项目负责人        李新祥        建造师        320722198505200874        建筑工程二级;        00683467;
江苏铭博建设工程有限公司        项目负责人        徐新卫        建造师        320722197102053617        建筑工程二级        00978416
      2、资格后审不合格名单及原因


序号        单位名称        不合格原因
1        宿迁现代建筑工程有限公司        未提供无在建工程承诺、无行贿犯罪行为承诺。
      3、废标及原因


序号        单位名称        废标原因
--        --        --
      4、报价修正


序号        单位名称        修正原因        修正依据        修正前报价        修正后报价
--        --        --        --        --        --
      5、所有投标人技术标评分情况


序号        单位名称        评委A        评委B        评委C        评委D        评委E        评委F        评委G
1        连云港市正方建设监理有限公司        -        -        -        -        -        -        -
2        连云港泰格市政工程有限公司        -        -        -        -        -        -        -
3        江苏铭博建设工程有限公司        -        -        -        -        -        -       

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

返回列表 本版积分规则

免费找工作,招工人,就上东海生活网招聘!
  • 发布新帖

  • 在线客服

  • 微信

  • 客户端

  • 返回顶部